Интим

Я учусь в аспирантуре по инженерии, и у меня немного друзей. Иногда я играю в баскетбол, чтобы изменить свое расписание, а иногда вы можете застать меня играющим в видеоигры в моей комнате. Я не курю случайно, но когда чувствую стресс, я курю. Чтобы избавиться от скуки, однажды я решил нанять проституток. Я не пользовался популярностью среди девушек, поэтому подумал, что это мой лучший вариант. Я открыл свой ноутбук и начал искать проституток, на сайте секса я смог найти несколько эскортов разного возраста. Я нанял того, кто был немного старше меня.

Второго сентября 2019 года я впервые встретил эскорт. Честно говоря, я ожидал какого-то сумасшедшего пьяницы, что было грубо с моей стороны так думать. Когда приехала Изабелла, она была красивой и воспитанной. Я не планировал ничего особенного для нашей прогулки, поэтому она должна была все подготовить. «Я любила заниматься моделированием», – ответила она мне, когда я спросил ее о ее увлечениях в колледже. Однако, когда она повторила тот же вопрос для меня, я был озадачен. У меня не было никаких увлечений, кроме переедания нездоровой пищи и презрения к людям. Не знаю, почему я был таким, но все было так.

По мере того, как мы говорили больше, я начал понимать, насколько талантлива Изабелла. По сравнению с ней я был настоящим неудачником. Поэтому я решил нанять ее снова в следующий раз после того, как освоил новый навык. Моя ленивая личность не позволяла мне выбирать что-то физически напряженное, поэтому я научился готовить и стал лучше ухаживать за собой. Через месяц я попытался снова позвонить Изабелле, но она оказалась недоступной. Пришлось выбрать кого-нибудь из нового списка русских шлюх от Devozki.com.

На этот раз приехала еще одна восхитительная красавица Анджела и сделала комплимент моей прическе. Я никогда не слышал, чтобы кто-нибудь хвалил меня так, как она. Я запланировал ужин для нас двоих и забронировал номер. Я рассказал Анжеле о моем разговоре с Изабеллой. Она была хорошим слушателем, но я думаю, это умение, которое требует ее работа. В комнате я приготовила для нас двоих закуски, которые мы с удовольствием съели. «Если ты хочешь произвести впечатление на девочек, то почему бы тебе не научиться гитаре», – прекрасное предложение, которое мне дала Анджела.

Со следующей недели я начал учиться игре на гитаре и забыл о своей ленивости. Большую часть времени я готовил новые блюда и играл на гитаре. Я буквально везде носил с собой гитару. Я не осознавал, но люди начали меня замечать. В январе 2020 года я влюбился в эту новую девушку, которая выглядела очень горячей. Я снова связался с Анжелой, чтобы узнать, как мне подойти к ней.

«Перестань быть таким частным. Ты всегда избегал людей, несмотря на то, что у тебя был привлекательный характер», – сказала мне Анджела. Казалось, что я ограничиваю свой потенциал к лучшей жизни, потому что раньше меня обидели. Я подумала о том, чтобы больше подойти к моей возлюбленной, и прямо попросила ее кофе в кафетерии.

Я не знал, откуда пришла моя уверенность, но мне удалось произвести на нее впечатление. Я перестал заниматься токсичной деятельностью и больше, чем когда-либо, беспокоился об улучшении своей жизни. В конце концов, я стал лучше.